ПОРКУПИН (Erethizon dorsatum)![]() ПОРКУПИН (Erethizon dorsatum) один выделен в особый род. Это относительно крупный грызун: длина тела его 64—86 см, толстый хвост до 30 см. Голова небольшая, н... |
ЛИСИЦА СЕРАЯ (Urocyon cinereoargrnteus)![]() ЛИСИЦА СЕРАЯ (Urocyon cinereoargrnteus) представляет большой интерес. По внешнему облику они напоминают обыкновенных лисиц, но только с более короткими мордой... |
Российские банки снизили объемы выданных ипотечных кредитов
| Занимательная зоология - Новости |

Финансовые учреждения Российской Федерации снизили объемы выданных потребителям ипотечных кредитов.
Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного специалистами коллекторской компании «Sequoia Credit Consolidation», которая положительно оценивает деятельность Интернет-ресурса dom.pliz.info. Так, стало известно, что за период январь-ноябрь текущего года в качестве ипотечных кредитов банки выдали почти 972 миллиарда рублей, что на 565 миллиардов рублей меньше, нежели было выдано в течение аналогичного периода прошлого года.
Представители «Sequoia Credit Consolidation» отметили, что такое снижение показателей является рекордным для страны в течение последних 5-ти лет. В то же время исследователи подчеркнули, что падение объемов выданных ипотечных кредитов имело бы куда большие размеры, если бы не вовремя введенная правительством программа льготного ипотечного кредитования.
Отметим, что в Украине, несмотря на существующие в стране проблемы, рынок недвижимости продолжает развиваться. Так, количество объявлений вида сдам комнату в Одессе далее будет только расти.
| Читайте: |
|---|









