СУСЛИК ЗОЛОТИСТЫЙ (Citellus lateralis)![]() СУСЛИК ЗОЛОТИСТЫЙ (Citellus lateralis) распространен в США от Скалистых гор до тихоокеанского побережья и по Каскадным и Скалистым горам Канады. Заселяют ска... |
ЁЖ УШАСТЫЙ (Erinaceus auritus)![]() ЁЖ УШАСТЫЙ (Erinaceus auritus) отличается от обыкновенного ежа большим размером ушной раковины: длина уха его более 3—5 см. Иглистый панцирь меньше, так что м... |
В Украине спрос на недвижимость снизился на 20%
| Занимательная зоология - Новости |
По словам экспертов в связи с колебанием курса доллара в Украине, спрос на недвижимость в Киеве снизился на 20%. По словам председателя правления ПАО "ХК "Киевгорстрой "Игоря Кушнир, в на строительном рынке есть небольшое проявление активности, на которые влияет Национальный банк Украины. Когда курс доллара растет, а затем снижается, прослеживается тенденция роста продаж, инвесторы начинают вкладывать деньги. Но это не говорит о росте продаж относительно квадратных метрах в общем, по рынку.
Кроме того, Кушнир заявил, что денежная составляющая в стоимости строительных материалов равна до 50%, и снизить ее невозможно, поэтому строительный рынок реагирует на колебания курса валют. Недорого сдам квартиру Одесса, там, на сайте dom.pliz.info можно посмотреть все объявления.
Отметим, средняя цена на квартиры в новостройках Киева в январе 2016 года составляла 23102 грн. за кв. м., по сравнению с декабрем прошлого года, это на 1,8% больше. Сайт dom.pliz.info, там вы сможете посмотреть цены на квартиры по всей Украине.
| Читайте: |
|---|
|









